• На территории г.Калуги проходит социальная компания "СПАСИБО ЗА ОТКАЗ!"

На территории г.Калуги проходит социальная компания "СПАСИБО ЗА ОТКАЗ!" В Калужской области открыта горячая линия для приема сообщений о местах продажи вейпов и сигарет несовершеннолетним.
    На территории г.Калуги проходит социальная компания "СПАСИБО ЗА ОТКАЗ!".

На территории г.Калуги проходит социальная компания "СПАСИБО ЗА ОТКАЗ!"

Пишите через сайт спасибозаотказ.рф (раздел «сообщите о нарушении») или звоните: 8-800-234-29-26.
    Не оставайтесь в стороне – сообщайте о нарушениях. Только вместе мы сможем оградить детей от вейпов и сигарет!
    Горячая линия создана в регионе в рамках социальной кампании по борьбе с продажей табачной и никотинсодержащей продукции несовершеннолетним "СПАСИБО ЗА ОТКАЗ!", которую проводит Общественный Совет по проблеме подросткового курения совместно с Правительством Калужской области.