• Городской патриотический бал

На базе школы № 5 состоялся I городской патриотический бал, посвященный 79-летию Победы в Великой Отечественной войне
    Городской патриотический бал.

57 пар открыли бал величественным полонезом. Гостей приветствовали Михеева О.В., главный специалист отдела общего и дополнительного образования управления образования города Калуги, Янкелевич Е.М., председатель Городского Совета ветеранов (пенсионеров) войны и труда, Калганова В.И., член президиума Городского Совета ветеранов (пенсионеров) войны и труда, Колган А.В., директор средней школы №5.

Бал прошел на одном дыхании. «Дамам» и «кавалерам» будет что вспомнить: бальные игры стали для многих детей и взрослых приятным открытием, кто-то на себе ощутил сюжет из классической литературы о протертых туфельках, кто-то впервые примерил фрак или гусарский мундир.

Нашу школу на данном мероприятии представили члены ученического самоуправления, Усачева Мария (10 «А» класс) и Куренков Артём (10 «Б» класс).