Бессонова Наталья Петровна

Учитель алгебры, геометрии, математики, физики

Высшее профессиональное

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Сибирский Государственный Технологический Университет г. Красноярск, 2002 г, по специальности «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», квалификация инженер.

Братский Учебно-педагогический комплекс «ПТУ индустриально – педагогический техникум» г. Братск, 1996 г, по специальности «Физика и математика», квалификация учитель физики и математики основной общеобразовательной школы.

Повышение квалификации и переподготовка

Удостоверение о повышение квалификации 7827 00584750, 05.04.2021 ООО «Центр развития педагогики» г. Санкт-Петербург, по программе «Преподавание Физики и астрономии по ФГОС ООО и ФГОС СОО: содержание, методы и технологии», 144 часов.

Удостоверение о повышение квалификации 5863, 16.03.2020 - 20.03.2020 ГАУ ДПО «Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования» г. Иркутск, по программе «Конкурсы профессионального мастерства: технологии подготовки и проведения, подготовка участников», 40 ч

Удостоверение о повышение квалификации 20628, 25.10.2019- 29.11.2019, ГАУ ДПО «Институт развития Образования Иркутской области» г. Иркутск, по программе «Формирующее и диагностическое оценивание предметных и метапредметных результатов при изучении физики», 36 часов.

Удостоверение о повышение квалификации 99411. 30.10.2019 - 04.12.2019, ООО Инфоурок, г. Смоленск, по программе «Особенности подготовки к сдаче ЕГЭ по физики в условиях реализации ФГОС СОО», 108 часов.

Савина Ирина Юрьевна.
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика