День Рождения.
    09 ноября 2023, 13:54

В это замечательное утро мы спешим поздравить с Днем рождения нашего талантливого учителя начальных классов, классного руководителя 1 «В» класса - Видулину Анастасию Владимировну .
    Киберспортсмены, ваш выход!.
    03 ноября 2023, 09:40

ДА! ЭТО ПРАВДА! Мы рады сообщить вам, что в нашей школе состоится захватывающий кибертурнир по дисциплине cs:go2
    Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности.
    02 ноября 2023, 09:38

Умеешь обращаться с деньгами? Проверь свою финансовую грамотность!
    Повышаем компетентность.
    02 ноября 2023, 09:36

30 октября стартовала Всероссийская научно-практическая конференция, посвященная вопросам формирования гражданской идентичности учащихся начальных классов в школах России ?
    Путешествие в Тарусу.
    01 ноября 2023, 11:02

Обучающиеся 5 «Б» класса (классный руководитель Роланда Евгеньевна) посетили уникальное место - ферму «Капри» в городе Таруса ☘️
    #Наша26 #Образование  #Калуга40 #26самаякрутая #НавигаторыДетства40 #ГодПедагогаНаставника.
    31 октября 2023, 11:00

Ученица 5 «А» класса, Ломакина Елизавета, заняла первое место в открытом турнире по каратэ Сётокан в категории от 6 кю ?
    На территории г.Калуги проходит социальная компания "СПАСИБО ЗА ОТКАЗ!".
    21 сентября 2023, 07:48

На территории г.Калуги проходит социальная компания "СПАСИБО ЗА ОТКАЗ!" В Калужской области открыта горячая линия для приема сообщений о местах продажи вейпов и сигарет несовершеннолетним.
    РОДИТЕЛЯМ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ.
    23 августа 2023

В понедельник, 28 августа, в 17:00 состоится собрание родителей будущих первоклассников с классными руководителями.