ЗНАМЯ ПАМЯТИ.
    08 мая 2023, 19:22

В нашей школе есть такая традиция - во время проведения торжественной линейки, посвящённой Дню Победы, учащиеся выносят Знамя Памяти.
    МЫ ПОМНИМ, МЫ ЗНАЕМ! .
    08 мая 2023, 12:12

4 мая было организованно онлайн-путешествие по местам боевой славы Калужской области.
    Мы помним - мы гордимся!.
    07 мая 2023, 19:19

В холле 2 этажа учителями и учениками оформлена Стена Памяти наших семейных героев, которые приняли непосредственное участие в Великой Отечественной Войне.
    БЫСТРЕЕ! ВЫШЕ! СИЛЬНЕЕ!.
    07 мая 2023, 10:10

Ученик 4 «В» класса, Махов Артём, занял 3 место в Первенстве Липецкой области по спортивной гимнастике.
    МЫ ПОМНИМ! .
    06 мая 2023, 19:16

4 мая нашу школу посетили представители военно-патриотической дружины «Суворовская», которые были друзьями нашего выпускника, Никиты Будника, погибшего при исполнении воинского долга в СВО.
    «ОКНА ПОБЕДЫ».
    05 мая 2023, 14:14

Наша школа присоединяется к Всероссийской акции «ОКНА ПОБЕДЫ».
    ОПРЕДЕЛЕНЫ ЛУЧШИЕ ПЕДАГОГИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ..
    04 мая 2023, 20:20

Подведены итоги регионального конкурса профессионального мастерства «Я в педагогике нашел свое призвание…» в 2023 году.
    5 ДНЕЙ ДЛЯ ДОБРЫХ ДЕЛ..
    03 мая 2023, 19:09

К празднованию 1 мая советник директора по воспитанию Синкевич Виктория Игоревна совместно с активом школы, а также младшей группой медиацентра, организовала марафон полезных дел, где каждый день посвящен доброму дню.
    БЫСТРЕЕ! ВЫШЕ! СИЛЬНЕЕ! .
    02 мая 2023, 16:16

Лозовская Елизавета, ученица 7 «А» класса, заняла 5 место в личном зачёте и 1 место в командном зачёте на Всероссийском традиционном турнире «Окские клинки» памяти олимпийских чемпионов Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой по фехтованию на шпагах в г. Дзержинске. Спешим поздравить Елизавету. Так держать!
    В ГОСТЯХ У СКАЗКИ .
    02 мая 2023, 15:51

На прошедшей неделе в коридорах школы таинственным образом появились сказочные герои, но что случилось?