Карнафель Елена Владимировна

Среднее специальное

Соответствует занимаемой должности

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Педагог дополнительного образованияя в области физкультурно-оздоровительной деятельности

Повышение квалификации и переподготовка

1. 20.01.2020-25.03.2020 108 часов: «Педагогическая деятельность в условиях введения реализации ФГОС среднего общего образования» ГАОУ ДПО «КГИРО».

2. 28.09.2022-29.09.2022, 16 часов: «Теория и методика обучения плаванию детей младшего школьного возраста» ГБУ КО «Агентство  системы физической культуры и спорта»

3. 04.04.2023-27.04.2023, 36 часов: «Реализация требований обновлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя» ГАОУ ДПО КО «КГИРО»

Другие учителя физической культуры

Байназарова Оксана Владимировна.