Байназарова Оксана Владимировна

16  лет

Соответствует занимаемой должности

Повышение квалификации и переподготовка

1. 28-29 сентября 2022 г. Специализированная структурно образовательное подразделение «Ресурсный Центр»   «Теория и методика обучения плаванию детей младшего школьного возраста» 16 часов.

2. 16.05.2022 г.—31.05.2022 г. Калужский государственный институт развития образования. «Реализация требований обновленных ФГОС основного общего образования в работе учителя» 36 часов.

3. 30.03.2022 г.—31.03.2022 г. Специализированный структурно образовательная подразделения «Ресурсный Центр» «Подготовка судей Всероссийского Физкультурно- спортивного комплекса ГТО» 16 часов.

Другие учителя физической культуры

Карнафель Елена Владимировна.
    Байлиев Михман Гайыбыевич.
    учитель физической культуры